Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Мая 2010 г.

10 самых обсуждаемых тем на форумах о Форексе



На сегодняшний день в сети Интернет существует огромное количество различных сетевых сообществ, с помощью которых легко получить необходимую вам информацию или совет. Для индивидуальных трейдеров самым лучшим местом для поиска совета  знающих людей могут стать форумы о Форекс. Конечно, вам не следует сбрасывать со счетов преимущества обучения при помощи специализированных блогов и вебсайтов, предоставляющих обзоры торговли на рынках, а также много другой полезной информации. Ещё одно преимущество форумов в том, общаясь с его участниками, вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Принимая участие в форуме, каждый участник способен видеть остальных, кто находится онлайн, сколько участников вступает в дискуссию по той или иной теме и сколько из них ищут на форуме полезную информацию в данное время. Пользователи общаются между собой и обмениваются мнениями о рынке валют форекс. Они делятся своими мнениями и дают рекомендации о предстоящих изменениях цен и факторах влияющих на эти изменения. Общение в таких форумах - как поход на встречу, где люди говорят только о ценных бумагах и валютных котировках. Почему бы и нет?

В рамках этой статьи, мы обратим внимание на наиболее распространенные на наш взгляд темы, которые можно встретить на форумах. Будучи новичком на Форекс, то вам будет легче разобраться и освоиться на рынке, если вы будете искать именно эти названия.

1.    Вопросы о торговле на валютном рынке. Все вопросы о валютном рынке публикуются здесь. По-видимому, данная ветка форума создана для ведения открытых дискуссий об основной рыночной информации и бизнесе. 
2.    Графики котировок. Разбирающиеся в технических графиках трейдеры, в этой категории обсуждают различные технические показатели и тренды. Если ваши знания пока ещё недостаточны, либо читайте об этом больше, либо присоединитесь к этой ветке.
3.     Платформы и другое программное обеспечение для проведения торговых операций. Эта ветка посвящена новому оборудованию, торговым платформам, операционным системам и другому программному обеспечению доступному в сети Интернет.
4.    Торговые площадки. Эта тема может изменяться в зависимости от того, кто является ее инициатором. На некоторых форумах Форекса, эта ветка  довольно часто начинается с вопроса о десяти самых  популярных площадках в мире.
5.    Пики движения котировок. Для всех трейдеров без исключения данная информация представляет большой интерес. Рынок Форекс открыт 24 часа и большинство трейдеров не имеют возможности следить за ним круглые сутки, поэтому им бы хотелось узнать как предсказать самое благоприятное время для покупки или продажи валюты.
6.    Биржевые символы. Каждый день на рынке Форекса появляются все новые и новые компании, поэтому биржевые символы становятся более необходимыми. При желании проверить биржевой символ компании, используемый на рынке акций, ищете информацию о нем именно в этой ветке.
7.    Темы о Форексе. Название топика говорит о том, что здесь речь пойдет только о рынке валют.
8.    Опционы. Здесь люди обычно  обсуждают движение котировок на опционы, дневные торги и рынок ценных бумаг. Эти специальные сферы торговли также заслужили войти в список десяти самых популярных из-за большой степени риска.
9.    Курсы по обучению торговле на Форекс. Эта тема достаточно популярна на большинстве сайтов посвященных трейдингу и предлагающих бесплатные обучающие курсы. В отличие от стандартных образовательных разделов, здесь люди могут вступить в дискуссию и обсудить возникающие у них вопросы.
10.    Брокерские компании. В этой ветке участники форума дают рекомендации по выбору той или иной брокерской компании, а также делятся своим опытом о работе с брокерскими фирмами и качестве их услуг.

Преимущество форумов о торговле заключается в том, что они предоставляют трейдерам возможность обсуждать волнующие вопросы, делиться мнениями и рассказывать о своих успехах на торгах другим людям. Не удивляйтесь, если заметите, что другие люди также хотят поделиться с вами своим опытом. Очень часто во время таких обсуждений у собеседников возникает много новых идей, они узнают о забавных историях, произошедших с другими трейдерами. Форум Форекс – это то место, где пользователи имеют возможность найти новых друзей среди трейдеров, узнать о новых возможностях заработать и получить новую информацию.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов