Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Мая 2010 г.

Инновационные мероприятия в Санкт-Петербурге



Северная столица Россииуже много лет назад получила название культурной. Однако это определение является весьма неполным, исходя из того, что сегодня этот город можно по праву назвать и столицей инновационных разработок и мероприятий. И хотя экскурсионные туры в Санкт-Петербург являются наиболее распространенными, деловые в поездки в этот город являются не менее редкими для определенного круга лиц.

Так, в скором времени здесь планируется провести традиционный форум "Русский софт". Данное мероприятие получило широкую известность среди множества создателей и производителей программного обеспечения, а также тех, кто заинтересован в его развитии.

В этом году основными участниками форума станут руководители ведущих ИТ-компаний городов России, представители российских министерств, а также специалисты известных производителей софта, широко используемого во всем мире, - ABBYY, Speereo, "Рексофт" и множества других.

Основной целью данного мероприятия является демонстрация представителям российских министерств перспективы развития разработок программного обеспечения, а также выявление основных путей развития инновационный индустрии страны.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов