Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Мая 2010 г.

Рунету бесплатно покажут телешоу

Рунету бесплатно покажут телешоу
Главная страница zoomby.ru

19 мая откроется сайт Zoomby.ru, принадлежащий компании "Веб-ТВ" и позволяющий бесплатно смотреть лицензионное видео, пишут "Ведомости". Пока работает тестовая версия проекта для клиентов провайдера NETBYNET.

Стратегическим партнером Zoomby.ru является ВГТРК. На сайте появится контент каналов "Россия-1", "Россия-2", "Культура" и "Россия 24". ВГТРК также консультировал создателей Zoomby, говорится в сообщении на сайте Roem.ru. Также заключены договоры с РЕН ТВ, "Пятым каналом", СТС Media, ТВ3, каналом "Звезда", ТНТ, "Муз-ТВ" и другими.

Сразу после запуска на Zoomby.ru будет доступно 7000 часов контента. При этом шоу и сериалы ВГТРК, РЕН ТВ и "Пятого канала" можно будет смотреть на сайте через четыре часа после их выхода в эфир.

В создание Zoomby уже вложено три миллиона долларов. Общий объем инвестиций, как ожидается, составит 9,8 миллиона долларов.

Zoomby - не первый сайт, позволяющий бесплатно смотреть легальное видео. Ранее открылись видеопорталы ivi.ru и tvzavr.ru. Основу их контента составляют фильмы и сериалы.

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов