Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Мая 2010 г.

IE 6 уже не актуален



Последние два-три года политика компании Microsoft создавала впечатление того, она безразлично относится ко все более увеличивающейся популярности браузеров, отличных от Internet Explorer. Увеличивающаяся популярность firefox, Opera, а также нового детища знаменитого поискового гиганта Google Chrome привела к тому, что Internet Explorer начал считаться чем-то устаревшим, неактуальным, а главное небезопасным.

Обилие функций, а также дополнений, позволяющих добавлять перечисленным браузерам новые опции, действительно, позволили им заметно обойти Internet Explorer.

Однако, как утверждают представители Microsoft, основная причина подобного мнения пользователей в том, что они так и не сменили шестую версию знаменитого IE на новую восьмую.

В результате этого пользователи сталкиваются с многочисленными проблемами, связанными с множеством брешей в безопасности Internet Explorer 6. Поэтому компания Microsoft создала специальную страницу на своем сайте, где можно ознакомиться со списком преимуществ восьмой версии браузера, которые выгодно отличают ее от конкурентов. Здесь же находится информация о том, почему необходимо отказаться от шестой версии браузера.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов