Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Мая 2010 г.

Детский компьютер



Возраст пользователей домашними компьютерами и другими гаджетами, необходимыми для общения и работы, неуклонно снижается. Именно поэтому все большее число фирм обращает свое внимание на производство компьютеров, ориентированных на подростков младшего школьного возраста или даже еще меньше.

Так, выпуск одной из украинских ИТ-компанией новых инновационных подростковых ПК, что среди многочисленной целевой аудитории получили известность под необычным названием "Амишка", подтверждает данную тенденцию. Целевой аудиторией нового устройства должны стать подростки, возраст которых находится в диапазоне от пяти до двенадцати лет.

Качественные обои для компьютера - это не единственное, что будет поставляться вместе с компьютером от "АМИ".

В состав гаджета будут входить обучающие программы, просматривая которые можно получить новые сведения о мире, развивающие игры, а также познавательные мультфильмы и комиксы. Также в комплектацию входят электронные словари, делающие изучение иностранных языков более быстрым и интересным. Основной операционной системой, поставляемой вместе с компьютером, будет Windows XP. Поставка компьютера будет осуществляться в красочной коробке.

Конфигурация нового компьютера вполне способна удовлетворять потребности не только детей, но и взрослых: процессор Intel Celeron (2,8MHz), видеокарта ASUS 7300LE, ОЗУ 512MB, жесткий диск 80GB.

Приобрести новинку можно уже в настоящее время.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов