Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Мая 2010 г.

"Скай Линк" ввел "дачные" пакеты трафика в Нижнем Новгороде



Оператор мобильной связи "Скай Линк" ввел в Нижнем Новгороде пакеты дополнительного трафика "Дачный 500Мб", "Дачный 1Гб" и "Дачный 2Гб"* для пользователей, обслуживающихся на безлимитных интернет-тарифах, имеющих ограничения максимальной скорости доступа в интернет в зависимости от объема трафика.

"Мы предлагаем абонентам, обслуживающимся на тарифных планах, которые предусматривают ограничения скорости передачи данных при превышении пороговых объемов потребляемого трафика, удобное решение для полноценного доступа в интернет в течение всего дачного сезона 2010. Дачные пакеты позволят абонентам снять эти ограничения и совмещать отдых за городом со статусом online в сети на максимальной скорости за привлекательную стоимость на всей территории Нижегородской области", - сообщила директор "Скай Линк - Поволжье" Ольга Муратова.

Тарифные опции "Дачный 500Мб", "Дачный 1Гб" и "Дачный 2Гб" могут быть подключены на 4-х тарифных планах: "Легкий Безлимитный", "Безлимитная Область", "Супер Скай" и "Безлимитные Мегабайты +". Активируя на выбор одну из опций, абонент получает дополнительный объем трафика в размере 500Мб, 1ГБ или 2Гб и использует его до конца месяца, в котором была произведена активация. В период действия пакета скорость передачи данных увеличивается в соответствии с тарифным планом абонента**.

Для включения тарифных опций "Дачный 500Мб", "Дачный 1Гб" или "Дачный 2Гб" баланс лицевого счета абонента должен быть не менее стоимости пакета - 195 рублей, 295 рублей и 495 рублей соответственно (включая НДС).

Активировать тарифные опции можно самостоятельно на мобильном портале http://mobile.nnov.skylink.ru в разделе "Баланс", в офисах продаж или позвонив в справочную службу "Скай Линк" по телефону 4-638-638.

Пакеты дополнительного трафика также доступны абонентам "Скай Линк" в других регионах РФ: в Алтайском крае, Волгограде, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Республике Саха, Санкт-Петербурге, Северной Осетии, Ульяновске и Челябинске. Более подробную информацию о тарифных предложениях "Скай Линк" в регионах можно получить на сайте www.skylink.ru в региональных разделах.

Всего на сегодняшний день услуги "Скай Линк" доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где обслуживается более 1,2 млн. абонентов в сетях 3G. По результатам 2009 года объем интернет-трафика в сети "Скай Линк" составил более 2 500Тб, что на 72% больше итоговых показателей 2008 года.

Источник: пресс-служба "Скай Линк"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов