Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Мая 2010 г.

В ногу со временем или только вперед

В ногу со временем или только вперед
Изображение с onegadget.ru

Каждый из нас рано или поздно слышал о webmoney. За webmoney сегодня можно купить практически все. Но для начала необходимо купить wmr или другую любую валюту. Купить wmr можно посредством электронных сервисов Интернет. При этом вы сможете сами выбрать банк, который осуществит ввод этих денег. И только после этого вы сможете распоряжаться своим счетом. Теперь смотрим, куда же их потратить!

Недавно на рынке ИТ появился необычный очиститель воздуха Twilight. Этот концепт был разработан группой бразильских студентов и заслуживает особого внимания. Это устройство как и все его предшественники очищает воздух посредством его циркуляции. Но на одной из панелей этого очистителя расположен OLED-дисплей. Этот дисплей будет отображать все, что вы закачаете из Интернета. Подключение к Интернет обеспечит этому очистителю оптимальное соотношение ароматизаторов.

Еще одна забавная вещь - Lighted Safety Umbrella - порадовала любителей ИТ-гаджетов. Все очень просто, это светящийся зонт. Он изготовлен из прочного материала, отражающего свет. А под самим зонтом в раскрытом состоянии находится криптоновая лампа. Тем самым, когда вы вечером пойдете под таким зонтом, то свет будет всегда с вами. Стоимость этого изобретения составляет всего 30 долларов. Кстати, у webmoney также существуют свои валюты. Поэтому обмен webmoney также можно осуществить на Интернет сервисах. Обмен webmoney не займет много времени. Электронные системы делают все со скоростью вашего клика!

Интересную разработку предложили японцы. Результатом работы стала 3G-камера для слежки за домашними питомцами. Mimamori 3G записывает видео и делает снимки, сохраняет файлы на карте памяти или даже может отослать вам их в ходе видеозвонка. До конца года это изобретение должно появится в продаже. Кстати, почему господа разработчики не подумали о том, что и за детьми такая камера по тому же принципу легко сможет следить!

А вот компания Sony выпустила новый продукт под настроением ретро. Если раньше под ретро подразумевались, к примеру, виниловые проигрыватели, то теперь речь идет об уходящих в прошлое кассетных магнитофонах. CFD-A110 CD не несет в себе никаких новых приспособлений и функций. Вам пригодится этот кассетник в том случае, если вы не хотите расставаться с целой коробкой кассет, лежащих в вашем гараже или дома. Но с другой стороны, это не сложное изобретение стоит 215 долларов. Но стоят ли этого ваши кассеты? В любом случае, если вы решились купить его, то воспользуйтесь снова webmoney. Быстрый вывод wmr на ваш банковский счет не приносит никаких сложностей и неудобств. Стоит напомнить, что вывод wmr также можно осуществить посредством электронных сервисов в сети Интернет.

Новинок в области ИТ с каждым днем становится все больше, так что не ошибитесь с выбором! Удачных приобретений!

Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов