Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Инновационные игрушки



Исследования интересов целевой аудитории производителей игрушек, то есть детей и подростков показывают, что все большее их количество предпочитает iPhone и другие гаджеты другим способам развлечения. Однако их внимание можно привлечь и к традиционным игрушкам, если внедрить в них что-то инновационное. Благодаря продолжающемуся удешевлению чипов, все большее число игрушек приобретает собственные электронные мозги, а также сенсорные органы чувств. Кроме этого, практически все они способны подключаться к современным устройствам, наподобие вездесущего iPod.

Одним из наиболее ярких примеров подобных игрушек является так называемый "робомладенец". Эта игрушка способна просить своего хозяина о том, что ему пора купить памперсы поновее, а также покормить его.

Кроме этого, в куклу встроен чип, содержащий огромный словарь слов, позволяющий общаться с игрушек и даже обучать ее. Огромный "кругозор" "робомладенца" даже поможет вам научиться английскому языку. Ведь кукла способна говорить вслух длинные монологи на самые различные темы. Конечно, только после того, как он пройдет несколько этапов обучения.

Также кукла умеет "понимать" некоторые фразы. Понимание выражается тем, что кукла демонстрирует улыбку или, напротив, крайне грустное выражение лица.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов