Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Прозрачный AMOLED-экран Samsung: теперь 19-ти дюймовый

Прозрачный AMOLED-экран Samsung: теперь 19-ти дюймовый
Изображение с gagadget.com

На выставке CES 2010 компания Samsung показывала свои сказочные прозрачные AMOLED-диспели и даже прототип ноутбука с таким 14-дюймовым экраном. Теперь на очереди 19-дюймовый экран, еще больше напоминающий сцены из научно-фантастических фильмов 80-х годов прошлого столетия.

В самой компании говорят о том, что такие экраны можно будет широко использовать в автомобильной промышленности. Он станет огромным и комфортным дисплеем бортового компьютера, на котором (давайте помечтаем) станет отображаться навигационная информация, накладывающаяся на реальную картинку местности.

А на месте пассажира можно будет транслировать фильм или новости. А для самых интернет-зависимых еще и твиттер с фейсбуком. И наконец-то станет реальностью старый анекдот про владельцем 600-х мерседесов, один из которых заказал модель с лобовым стеклом в 2 диоптрия.

Источник: gagadget.com


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов