Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Мая 2010 г.

Потолки станут кинозалом



Долгое время потолки казались человечеству чем-то скучным, неприглядным и далеким от инновационных технологий. Их либо старались покрыть однотонным цветом, либо побелить. Немного изменили ситуацию натяжные потолки, которые могли иметь самую разнообразную расцветку, а иногда и форму.

Однако использование потолка в качестве монитора или телеэкрана способно навсегда стереть из памяти те времена, когда потолок был скучным и неинтересным. Огромный жидкокристаллический экран, располагающийся на потолке, способен сделать вечер перед сном более ярким и эмоциональным. А находящиеся по его краям динамики с новейшей стереосистемой - придать зрелищу на экране большую яркость и натуралистичность.

Крепящийся на потолке экран способен отображать не только содержимое телеканалов, но и Интернет-сайты, а также монитор подключенного к нему компьютера или другого устройства наподобие iPod.

Запустить систему можно при помощи одной кнопки. А в момент, пока вы не желаете смотреть телевизор или бродить по Интернету, вся внушительная по своим размерам система компактно прячется за изголовьем кровати.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов