Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Мая 2010 г.

Интернет как источник для предпринимательства

Интернет как источник для предпринимательства
Изображение с forex-investo.ru

В последнее время в любом печатном издании, программе или новостях хоть раз, но прозвучит слово «кризис». А что это? У каждого свое, наболевшее. В сельском хозяйстве - урожай плохой; в лесных угодьях леса горят; в учебном процессе ученики не успевают справиться с программой. Даже в домашнем хозяйстве случается кризис – соль закончилась в самый неподходящий момент.  А,  одна маленькая неприятная ситуация закручивает самый настоящий всемирный кризис. Ведь чтобы собрать урожай, провести соответствующие санкции по предотвращению пожара, нанять репетитора или купить соль - нужны деньги! Во все времена деньги правили миром.

Уже два года весь мир, и каждый в частности, борется за хоть малейшее улучшение своих дел, хоть малейшую чистую прибыль в своих кошельках. Помимо, привычного для нас способа получения дохода в реальном мире, стало возможным зарабатывать и во всемирной Сети. Достаточно широкую аудиторию, а особенно популярную среди молодежи, захватил Интернет, как способ получения дохода или каких-либо услуг. Очень выгодным стал бизнес, «не выходя из дома». Ведь товарная политика в Интернете имеет свои особенности и кардинально отличается от обще установленных правил торговли.

Например, самый приятный момент для предпринимателя, это когда он наблюдает в бухгалтерских ведомостях пустые строки о затратах на доставку и распространение товара. Это очень весомы положительный момент Интернет – торговли. Если же говорить о сфере услуг, то здесь присутствует тенденция непрерывного и повсеместного развития. Через всемирную Сеть Интернет стало возможным получение любой услуги: информационной, финансовой, образовательной и туристической.

Всемирная Сеть предлагает всевозможные способы заработать буквально везде и на чем угодно, а главное, быстро. Самое главное, если вы сами решили стать руководителем своего проекта, не забудьте провести экономический анализ деятельности">экономический анализ деятельности будущего предприятия и проверить свою идею на жизнеспособность. Очень часто начинающие предприниматели настолько всецело отдаются запуску своей бизнес - идеи, что теряют чувство реальности. Исследование рынка – это незаменимая, а зачастую, и самая основная часть программы реализации проекта.

Целью проведения анализа должно быть всеобъемлющее  представление о потенциальном  потребителе, для которого создается  ваша продукция или сервис. Ваш план исследований должен содержать конкретные цели проводимого анализа, в результате которого, полученная информация позволит принять решение о начале реализации идеи или о ее доработке. Если же все подводные камни вы обошли, в осуществлении задуманного, то стоит приступить к штурму всемирной Сети Интернет.

В последние годы российские верховные власти обеспокоились и всерьез задумались о таких мелких, но, безусловно, важных предпринимателях. И это правильно! Им стало немного легче дышать после принятия некоторых законов «О малом и среднем бизнесе». А не так давно устрашающая ФРС России стала более благосклонна. Самое главное, требуется направить все усилия на создание такого бизнеса, который бы не только существовал,  а так же и приумножался. Чем продуманнее вы будете действовать до момента начала реализации своей бизнес - идеи, тем меньше вам будет нужно сделать после и, тем менее значительными будут проблемы, с которыми  вы столкнетесь на этапе ее воплощения в реальность.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов