Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Мая 2010 г.

Инфракрасный теплый пол



Холодный, не теплый пол долгое время являлся проблемой множества жителей России и не только. И даже наконец-то пришедшая весна или даже жаркое лето не всегда способны решить проблемы с утеплением недостаточно теплого пола. Причина этого в том, что традиционные строительные материалы далеко не всегда способны решить данную проблему, и лишь применение инновационных методик позволяет создать по-настоящему теплый пол, который будет не зависит от того, какое отопление используется в вашем доме или квартире.

Тонкий пленочный теплый пол, накладываемый на поверхность обычного, способен повысить его температуру даже при условии нахождения в не отапливаемом помещении. Также данные термопленки могут применяться в с/х для обогрева помещений, где содержатся животные или произрастают растения.

Кроме этого, инфракрасный пол является наиболее подходящим для обогрева тех помещений, где требуется сухое тепло, не способное причинить вреда здоровью - детских садов, больниц, мест проживания людей, школ и других объектов подобного типа.

Таким образом, данное изобретение даст возможность полностью ликвидировать проблему утепления домов с использованием традиционных материалов, ведь инфракрасное излучение поможет решить эту проблему кардинально.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов