Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Мая 2010 г.

Гаджеты на летний отпуск

Гаджеты на летний отпуск
Изображение с gadgetblog.ru

К примеру, этим летом вас заинтересовали туры в Египет, т.к. такой отдых становится все более популярным и доступным. Туры в Египет дают массу впечатлений отдыхающим. Переполненные восхищением и другими положительными эмоциями мы пакуем свои чемоданы.

Не важно, какого туроператора вы выбрали. Будь-то Тез Тур или что-то другое, в любом случае вам предоставят гостиничный номер. Тез Тур, как известная фирма-туроператор, просто обязана об этом заботиться заранее. Читалка LumiRead от Acer должна поместиться в вашем багаже. Зачем она нужна? Затем, чтобы читать перед сном, читать, загорая у бассейна, читать во время перелета! Читать вообще в принципе полезно. Она обладает 6-дюймовым черно-белым экраном и полноценной QWERTY клавиатурой. Конечно же есть Wi-Fi, сейчас им оборудована любая новинка из серии электронных книг. Ждем ее в продаже в третьем квартале этого года.

Цветная электронная читалка Pandigital Novel составляет конкуренцию предыдущему концепту. Эта читалка имеет 7-дюймовый цветной TFT-дисплей. Также эта модель имеет 1 Гб встроенной памяти, Wi-Fi и встроенный веб-браузер. Читать - не перечитать! Дата выпуска этого гаджета - июнь этого года, а стоимость составит почти 200 долларов. Хотя с другой стороны, если человек хочет что-то почитать, то ему по большому счету все равно, как это делать.

Вполне может быть, что выберете Coral Travel в качестве фирмы, которая предоставит вам долгожданный отдых. Coral Travel, как и любая другая престижная компания, позаботится о максимальном комфорте для вас во время отдыха. Но, однако, не все отели, куда вас могут поселить, имеют номера, в которых есть компьютер с возможностью выхода в интернет. А связь через интернет, как показывает практика, просто необходима. Ведь так удобнее связываться с близкими и родственниками, сообщать им о своем расположении. В этом случае можно взять очень удобное устройство для выхода в сеть Интернет - ZTE V7. он умеет удобный и легко-читаемый 4,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 пикселей. QWERTY-клавиатура также является атрибутом этого мобильного устройства.

Существует очень большой перечень вещей, которые хотелось бы и необходимо взять. Но самое главное правило отдыха - отдыхайте беззаботно! Отсюда вывод - чем меньше вы с собой возьмете, тем эффективнее отдохнете. Есть, конечно, исключения - отдых на вершине горы Эверест или сплав по горной реке. Тут приходится брать как можно больше полезных вещей, чтобы отдых не превратился в муку. Приятного вам отдыха!

Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов