Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2010 г.

Регистрация ООО даст дополнительные возможности



О появлении на свет кириллического домена .рф говорилось уже давно. И вот теперь, наконец-то, регистрация подобных доменных имен стала доступной всем тем, кто способен оплатить необходимую сумму.

С конца мая в Интернете появились первые сайты, расположенные на данных доменах, зайти на которые могут все желающие пользователи. Уже сейчас наиболее звучные имена оказались в руках наиболее расторопных Интернет-коммерсантов. Поэтому такие домены как секс.рф, досуг.рф, банк.рф и многие другие уже заняты. Однако стоит учесть, что зарегистрировать подобный домен простым киберсквоттерам не получится, так как для этого необходимо предъявить свидетельство о наличии товарного знака, совпадающего с названием домена.

Однако, для того, чтобы заполучить для своего ресурса уникальное красивое имя, нет ничего невозможного, поэтому вполне вероятно, что регистрации ооо Москва в последнее время станет особенно популярной.

Кстати, для того, чтобы в адресной строке сайта правильно отображался бы кириллический домен, необходимо установить себе специальный плагин. В ином случае на этом месте появится непонятный набор цифр и букв.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов