Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Июня 2010 г.

Снайперские ножницы от Stupidiotic

Снайперские ножницы от Stupidiotic
Изображение с onegadget.ru

Как часто вам приходится что-либо вырезать? Наверное, людям, образование или работа которых связана с дизайном, а также любителям всяких поделок, не так уж трудно ровно вырезать прямую линию на глаз. В то же время, обыкновенному человеку, даже если он просто хочет самостоятельно завернуть подарки, для выполнения этой несложной операции понадобятся, как минимум, линейка и карандаш.

Впрочем, к любому делу существует более оригинальный подход. Например, почему бы не использовать в таких случаях ножницы с лазерным прицелом? Подобное приспособление поможет быстро и аккуратно делать прямые надрезы в бумаге, картоне, ткани или чем-либо еще.

Собственно, ножницы, предлагаемые на сайте с немного настораживающим названием Stupidiotic – это одна из тех вещей, практическая ценность которых не идет ни в какое сравнение с неординарностью вложенной в них идеи. Да и стоит новинка не так уж много – всего 20 долларов. В целом, очень оригинальный подарок к какому-нибудь празднику.

Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов