Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Июня 2010 г.

Modu T-Phone – новая версия модульного телефона

Modu T-Phone – новая версия модульного телефона
Изображение с mobime.ru

Помните израильский модульный телефон Modu? Так вот сегодня стало известно, что одноименный производитель выпустил новую версию устройства - Modu T-Phone.

О самом телефоне известно немного: предполагается, что он будет оборудован сенсорным экраном и будет поддерживать 3G-связь. При этом цена новинки составит $400-500 – намного дороже, чем стоили телефоны Modu первого поколения ($130).

Кстати, оригинальный Modu так и не покинул внутренний рынок Израиля. Не ясна пока и судьба его «наследника» - останется ли он на внутреннем рынке страны или шагнет за его пределы.

Напомним также, что Modu в свое время попал в Книгу рекордов Гинесса как самый маленький телефон. Его базовый модуль снабжен лишь основными функциями. Тем, кто хочет большего, нужно приобретать специальные корпуса, в которые вставляется базовый модуль и которые расширяют его функционал.

Источник: mobime.ru
Спонсор новости: di-net.ru. Компания готова предоставить место в собственных дата-центрах (colocation m9) - от нескольких юнитов и до целых стоек.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов