Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июня 2010 г.

3G-интернет в интерьере: для членов клуба IKEA FAMILY



Оператор мобильной связи "Скай Линк" проводит акцию для членов клуба IKEA FAMILY в Нижнем Новгороде. В рамках акции, которая проходит с 26 мая по 1 сентября 2010 года, при подключении к любому тарифному плану "Скай Линк" каждый член клуба IKEA FAMILY получает пакет интернет-трафика в подарок*.

"Клуб IKEA FAMILY объединяет практичных людей, которые ценят удобство и функциональность во всем. Теперь члены клуба смогут получить специальные условия подключения к сети "Скай Линк", воспользоваться бонусным интернет-трафиком и дополнить свой новый интерьер как в городе, так и в области качественной мобильной связью 3G", - говорит Ольга Муратова, генеральный директор бизнес-единицы "Скай Линк-Поволжье".

Для того чтобы получить пакет дополнительного трафика необходимо предъявить карту члена клуба IKEA FAMILY при заключении контракта в любом офисе продаж "Скай Линк" или у официальных дилеров в Нижегородской области.

Пакеты трафика будут предоставляться абоненту каждый месяц в течение всего периода проведения акции. Для тарифных планов с помегабайтной тарификацией, объем пакета дополнительного трафика составит 100 МБ, для безлимитных тарифных планов - 200 МБ.

"Скай Линк" предоставляет услуги на территории Нижегородской области с декабря 2004 года и является первым в регионе оператором услуг 3G. Зона обслуживания включает 80 процентов территории Нижегородской области, на которой проживает 87 процентов населения региона.

Источник: пресс-служба Skylink
Спонсор новости: bogdanoff.by. Лучший дизайн интерьера! Проект дома Минск! По самой выгодной цене! + Сотрудничество с удаленным заказчиком! Все необходимые чертежи, узлы, схемы!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов