Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Июня 2010 г.

Новые системы видеонаблюдения



Теперь системы видеонаблюдения станут более функциональными и комфортабельными. Уже сейчас успешно проходит эксперимент по запуску в эксплуатацию камер видеонаблюдения со 100-мегапиксельным разрешением. Новинка была разработана в Соединенных Штатах Америки и планируется использоваться в местах, где требуется повышенная безопасность. В настоящее время камеры слежения проходят проверку в международном аэропорту в Бостоне.

Шесть камер, установленных по периметру помещения, позволяют увидеть каждый участок помещения. А разрешение камер позволяет многократно увеличивать изображение без потери его качества, а также создавать целую единую панораму всего обзора, создаваемую отдельными шестью частями. Таким образом, видеонаблюдение переходит на новый уровень, позволяющий легко видеть все происходящее в каждом помещении.

В комплекте с системой поставляет программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большинство операторских функций. К примеру, программа может следить за перемещениями конкретного человека или автомобиля по зданию, а также сообщать охранникам о том, что кто-то проник на территорию с закрытым доступом.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов