Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Июня 2010 г.

Заработок в Интернет: как из хобби сделать деньги



Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, чтобы сделать сайт о своем увлечении и построить на этом бизнес? А между прочим, это не только возможно, но и невероятно просто. Во-первых, потому, что увлеченный человек в силах рассказать о предмете своего увлечения много интересного, а во-вторых, если уж вы чем-то и увлекаетесь, наверняка есть и другие люди, которым может показаться интересным ваше хобби. То есть, с аудиторией проблем не будет. Конечно, в любом случае понадобится раскрутка сайтов и придется потратиться на его продвижение, но это нюансы. Главное, о чем стоит помнить - человек увлеченный обычно на свое увлечение не жалеет денег, таким образом аудитория вашего ресурса априори готова будет платить, конечно, при условии, что размещаемая на сайте информация действительно представляет ценность или интерес. Вести сайт также нужно увлеченно. Шансов добиться успеха у вас достаточно, только вначале нужно быть готовым работать на голом энтузиазме некоторое время, и если представленная вами тема вам самому не интересна, то долго вы не протяните. Успех хобби сайта всегда складывается из двух составляющих, а именно, спроса на информацию в поисковиках и увлеченности владельца или автора ресурса. Первая из них свидетельствует о потенциале сайта в поисковых системах. Знайте, если число запросов по вашей теме большое или значительное, то потенциал в принципе есть, и со временем сайт можно раскрутить. Какие для этого будут выбраны методы – баннерная или контекстная реклама сайтов, контекстные показы или комплексное продвижение в поисковиках – отдельный вопрос. Его нужно рассматривать очень серьезно, поэтому сейчас этот пункт опустим. Кстати, и вторая составляющая, а именно увлеченность автора, не менее важна, чем первая. Очень важно ответить себе на такой вопрос, а сможете ли вы увлечь посетителей предлагаемой информацией настолько, чтобы превратить их в постоянных посетителей и активных пользователей своего ресурса? Во многом это зависит от тех усилий и средств, которые вы готовы будете вложить в свое детище. Так что если решение принято, вперед! С чего начать? Первый и главный этап – это непосредственно разработка сайтов, затем следует наполнение их контентом – не менее важный и ответственный шаг на пути к успеху. Проявляя серьезный подход, чувствуя желание и уверенность в своих силах, вы обязательно добьетесь своей цели. Ведь это так здорово, когда любимое дело становится источником вдохновения и материальной выгоды одновременно!

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, чтобы сделать сайт о своем увлечении и построить на этом бизнес? А между прочим, это не только возможно, но и невероятно просто. Во-первых, потому, что увлеченный человек в силах рассказать о предмете своего увлечения много интересного, а во-вторых, если уж вы чем-то и увлекаетесь, наверняка есть и другие люди, которым может показаться интересным ваше хобби. То есть, с аудиторией проблем не будет. Конечно, в любом случае понадобится раскрутка сайтов и придется потратиться на его продвижение, но это нюансы.

 Главное, о чем стоит помнить - человек увлеченный обычно на свое увлечение не жалеет денег, таким образом аудитория вашего ресурса априори готова будет платить, конечно, при условии, что размещаемая на сайте информация действительно представляет ценность или интерес. Вести сайт также нужно увлеченно. Шансов добиться успеха у вас достаточно, только вначале нужно быть готовым работать на голом энтузиазме некоторое время, и если представленная вами тема вам самому не интересна, то долго вы не протяните. Успех хобби сайта всегда складывается из двух составляющих, а именно, спроса на информацию в поисковиках и увлеченности владельца или автора ресурса. Первая из них свидетельствует о потенциале сайта в поисковых системах. Знайте, если число запросов по вашей теме большое или значительное, то потенциал в принципе есть, и со временем сайт можно раскрутить. Какие для этого будут выбраны методы – баннерная или контекстная реклама сайтов, контекстные показы или комплексное продвижение в поисковиках – отдельный вопрос. Его нужно рассматривать очень серьезно, поэтому сейчас этот пункт опустим. Кстати, и вторая составляющая, а именно увлеченность автора, не менее важна, чем первая. Очень важно ответить себе на такой вопрос, а сможете ли вы увлечь посетителей предлагаемой информацией настолько, чтобы превратить их в постоянных посетителей и активных пользователей своего ресурса? Во многом это зависит от тех усилий и средств, которые вы готовы будете вложить в свое детище.

Так что если решение принято, вперед! С чего начать? Первый и главный этап – это непосредственно разработка сайтов, затем следует наполнение их контентом – не менее важный и ответственный шаг на пути к успеху. Проявляя серьезный подход, чувствуя желание и уверенность в своих силах, вы обязательно добьетесь своей цели. Ведь это так здорово, когда любимое дело становится источником вдохновения и материальной выгоды одновременно!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов