Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Июня 2010 г.

Стильный телефон Philips Xenium X806

Стильный телефон Philips Xenium X806
Изображение с mobime.ru

Теперь есть способ поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью. Новый Philips Xenium X806 работает с двумя SIM-картами, что позволяет четко разделять рабочие и личные контакты. А использование давно зарекомендовавшей себя технологии Xenium, позволяющей телефону работать без подзарядки максимально долго, сделает ваше общение со всеми знакомыми и коллегами легким и приятным.

Если вы часто путешествуете, то знаете, что бесперебойная связь так же важна, как возможность путешествовать налегке. Philips Xenium X806 с двумя SIM-картами поможет вам четко разделить личную и деловую жизнь на два телефонных номера, и при этом вам не придется носить с собой два телефона. Кроме того, использование двух телефонных номеров не означает, что вам придется в два раза чаще вспоминать о зарядке. Philips Xenium X806 работает до 8 часов в режиме разговора* и до 1 месяца в режиме ожидания*. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, потому что теперь вы сможете разговаривать так долго, как это необходимо, не задумываясь, в какой момент сядет батарейка.

Первый номер – для деловых звонков, а второй – для личных. Таким образом, вы четко проведете грань между работой и личной жизнью и ощутите себя намного более свободным. Xenium X806 оснащен чувствительным 3-дюймовым сенсорным TFT-экраном (262 000 цветов), которым можно управлять, как касаясь его пальцами, так и стилусом. Что бы вы ни делали: пользовались приложением, искали контакт, писали SMS-сообщение или проверяли электронную почту – с Xenium X806 вы легко проконтролируете каждый этап и получите удовольствие от работы.

У Xenium X806 есть все необходимое, чтобы стать вашим любимым и необходимым деловым аксессуаром. Сдержанный и строгий дизайн делает его по-настоящему элегантным. Форм-фактор телефона был специально разработан таким образом, чтобы модель отличалась большим сенсорным экраном, крупными иконками и ярким изображением высокого качества. Два слота для SIM-карт аккуратно и эргономично располагаются параллельно батарее; такое решение позволяет минимизировать вес аппарата, что особенно важно для тех, кто много времени проводит в дороге.

Когда кажется, что работа занимает все время и пространство, Xenium X806 поможет вам сделать перерыв во время путешествия из одного места в другое или просто между встречами. Вы всегда можете сделать удачный снимок на память со встроенной 5-мегапиксельной фотокамерой, оснащенной автофокусом и вспышкой. Вы получите снимки гарантированно хорошего качества вне зависимости от условий освещенности. Вы также можете записывать и воспроизводить видео файлы. Просмотреть сделанные фотографии и видео вы сможете на 3-дюймовом экране. Кроме того, Xenium X806 оснащен мультимедиа-плеером, стереозвуком, которым вы можете наслаждаться и по Bluetooth, FM-радио с поддержкой RDS и слотом Mini USB для зарядки и синхронизации. Philips Xenium X806 поддерживает карту памяти MicroSD объемом до 8 Гб.

Источник: mobime.ru
Спонсор новости: sud-expertiza.ru. Центр судебных экспертиз АНО - независимая экспертиза ДТП - одна из самых востребоанных экспертиз по причине все учащающихся случаев различного вида махинаций, осуществлямых страховыми компаниями.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов