Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июня 2010 г.

Угнать автомобиль будет сложнее



Большая часть автовладельцев беспокоится о том, что их машину могут угнать для перепродажи или просто ради развлечения. И неприметные "легковушки", и подержанные иномарки в Москве или Нижнем Новгороде, и элитные автомобили - попасться на глаза злоумышленника могут любые машины.

Однако инновационные технологии приходят на помощь тем, кто не хочет потерять свой автомобиль. Некоторое время назад использование системы ГЛОНАСС для борьбы с угонщиками автомобилей казалось чем-то нереалистичным. Однако в настоящее время данная система полностью подтвердила то, насколько удобной она является для того, чтобы обеспечить безопасность своего автомобиля.

Спутниковая система не позволила злоумышленникам скрыться от преследования, а сигнал, поданный диспетчеру, сразу же дал возможность заявить об угоне. В результате поимка нарушителей не вызвала никаких проблем.

Сегодня ГЛОНАСС становится все более популярной системой, которую используют представители МВД, МЧС, а также другие службы и простые автолюбители. Обеспечение безопасности на дорогах, поиск наиболее удобного пути, спасение человеческих жизней - это основные достоинства системы. И сегодня к ней прибавилась возможность охранять авто от угонщиков.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов