Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июня 2010 г.

Выставка передовых российских технологий в Венесуэле в 2010 году



Выставка передовых российских технологий в Венесуэле - это совместный проект правительства России и Венесуэлы, который должен представить на суд бизнесменов и учёных Венесуэлы достижения российских учёных в сфере программного обеспечения и высоких технологий. Данная выставка будет проходить с 9 по 10 ноября 2010 года.

Проводиться выставка будет в конференц-зале гостиницы Венесуэлы Embassy Suites, которая расположена в одном из самых живописных мест Каракаса. Главной целью этой выставки является увеличение интереса бизнесменов Венесуэлы к российским программным технологиям и укрепление сотрудничества между двумя странами.

На этой выставке будет проведена демонстрационная программа, на которой будут представлены достижения российских фирм-разработчиков в программном обеспечении, и высокотехнологичной продукции, которая будет интересна и очень востребована экономической ситуацией Венесуэлы.

Принять участие в выставке захотели большинство российских передовых компаний, которые ведут свои разработки в сфере наукоёмких технологий. Можно сказать, что Венесуэла увидит демонстрацию таких российских технологий, которые ещё не имеют широкой известности в самой России.

Кроме того, во время проведения выставки планируется проработка экономической стратегии внедрения выставляемого оборудования в экономику страны-преемницы выставки, а также экспериментальное внедрение современного российского оборудования на заводы и предприятия Венесуэлы.

Стоит также отметить, что немаловажным моментом станет создание Центра научно-технологичного сотрудничества. Подобный центр позволит максимально сконцентрировать внимание специалистов на развитии и поддержании наиболее выгодных направлений науки и техники.

На выставке планируется продвигать следующую продукцию:
- Агропромышленную,
- Металлообрабатывающую,
- Медицинскую,
- Железнодорожную,
- Горнодобывающую,
- Нефтегазовую,
- Судостроительную,
- Биотехнологическую,
- Энергетическую,
- Природосберегающую.

Таким образом, российские поставщики планируют увеличить и без того высокий интерес к своей продукции, наладить новые контакты, и открыть новые горизонты для будущего сотрудничества, а также выявить новый рынок потребителей, и провести на этом рынке массированную рекламную компанию, для привлечения большой клиентской аудитории.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов