Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Июня 2010 г.

Стало известно название первой приставки для Google TV

Стало известно название первой приставки для Google TV
Logitech Revue. Изображение пресс-службы Logitech

Стало известно название первой приставки Google TV. Устройство, выпускаемое компанией Logitech, получит название Revue, сообщается в блоге компании.

В комплекте с Logitech Revue будет поставляться специальный контроллер, соединяющий в себе функции пульта дистанционного управления и клавиатуры. В качестве дополнительного аксессуара можно будет приобрести видеокамеру, которая позволит использовать телевизор с приставкой для видеозвонков.

Компания пообещала раскрыть дополнительные детали о приставке, анонсированной в конце мая 2010 года, осенью. В настоящий момент неизвестны стоимость и дата начала продаж Revue.

Logitech наряду с Intel и Sony является партнером Google по распространению платформы Google TV. Технология Google TV предоставит пользователям доступ к интернет-телевидению и к работе в Сети, в том числе с популярными видеопорталами, например, YouTube.

Помимо приставки Revue поддерживать Google TV будут некоторые модели телевизоров Sony, которые поступят в продажу осенью 2010 года. Для работы этой технологии необходимо широкополосное подключение к интернету.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: legalas.ru. Оценка коттеджей и оценка загородных домов, совершение сделок купли-продажи, оформление наследства, плдучение кредитов.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов