Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Июня 2010 г.

Как рассчитать ОСАГО самостоятельно



Некоторое время назад расчет ОСАГО представлял для автовладельцев значительные трудности, связанные с тем, что на формирование стоимости данного вида страхования оказывают влияние множество факторов. Однако времена меняются, и совсем недавно для них был разработан новый удобный сервис, позволяющий найти наиболее подходящего дилера, а также сделать расчет ОСАГО простейшим путем.

Конечно, калькуляторы осаго https://www.in-touch.ru/carinsurance/osago/, позволяющие рассчитать стоимость полиса, заполнив онлайн анкету на сайте, существовали уже давно. Однако все они предоставляли информацию лишь об отдельных страховых компаниях и дилерах, на сайте которых они располагались. А системы, позволяющей сравнить стоимость и условия, предлагаемые различными страховщиками, пока не существовало.

Уникальная система, разработанная одним из ведущих автомобильных сайтов Рунета, позволяет сделать расчет стоимости и выгодности использования любой модели автомобиля. При этом в расчет берется не только цена на его приобретение, но и требуемое ему количество бензина, стоимость технического обслуживания, обязательно требующегося в дальнейшем, а также - что немаловажно - стоимость страхового полиса ОСАГО и КАСКО.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов