Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2010 г.

Систематизация коллекций



Страсть к компьютерам порождает множество увлечений, связанных не только с ИТ-технологиями, но и со смежными областями. Особенно часто любители компьютеров начинают увлекаться коллекционированием, отчего все их жесткие диски заполняются множеством фильмов, музыкальных файлов, фотографий, программ и других нужных вещей. Данная черта характера немного напоминает времена, когда в ожидании "черного дня" люди старшего поколения собирали на балконах и чуланах самые разнообразные вещи, - дюбель, сломанные лыжи, старые банки.

Именно для любителей коллекционирования была создана специальная программа с немного детским названием "Колобок", позволяющая систематизировать все имеющиеся на винчестере файлы и объединить их в различные коллекции.

Интерфейс программы несколько напоминает внешний вид стандартного проводника Windows, поэтому разобраться в ней сможет каждый желающий.

Организация коллекций базируется на ярлыках файлов, а также папках, в которых они находятся. На данный момент, программа поддерживает работу практически со всеми видами музыкальных и видео файлов, а также с изображениями и фотографиями.

В свойствах каждой коллекции отображается информация о количестве входящих в ее состав объектов, а также дате ее обновления.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов