Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Июня 2010 г.

Гаджеты в дорогу



Лето - это один из лучших периодов для того, чтобы отправиться в отпуск. И можно вполне неплохо отдохнуть, если отправиться в отпуск не в круизы или заграницу, а в Москву, чтобы ознакомиться с достопримечательностями нашей Родины. Однако, какой бы престижный отель мы не выбрали бы для отдыха, к примеру, swissotel Красные Холмы, нам обязательно необходимо прихватить с собой пару гаджетов для отдыха, чтобы отпуск не показался бы нам слишком скучным и нудным без привычного Интернета.

Отличным решением является нетбу-трансформер, который уже сейчас можно приобрести в онлайн-магазине Amazon. Новинка Gigabyte T1000P имеет монитор, прикрепленной к основной части устройства на вращающейся ножке, позволяющей легко превратить нетбук в планшет. Светодиодная подсветка поможет использовать нетбук в любом, даже плохо освещенном месте, а 250-гигабайтный винтчестер даст возможность сохранить на него множество информации.

Стоимость устройства составляет 699 долларов, что вполне неплохо для характеристик, которыми он обладает. Благодаря тому, что вес его не превышает и двух килограмм, транспортировка нетбука не доставит вам никаких неудобств.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов