Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Июня 2010 г.

Торговые павильоны переносятся в Интернет



Вполне возможно, что в скором времени привычные для нас магазины, предлагающие приобрести какую-либо продукцию, станут совершено неактуальными и ненужными. А все торговые павильоны будут закрыты и перенесены в Интернет. Обилие онлайн-магазинов, где можно приобрести все, что угодно, только подтверждает это.

При этом, при желании можно не только купить продукцию от известного производителя, но и практически задаром приобрести у бывшего владельца вещь, находившуюся в его употреблении.

Именно поэтому совсем недавно был открыт новый сайт, предназначенный для того, чтобы те, кто хочет что-то продать, и те, которые готовы это купить, могли легко находить друг друга. Конечно, полноценным онлайн-магазином это не назовешь, однако необходимость хождения вдоль торговых павильонов с целью поиска необходимого товара все-таки исчезает.

Зато все больше возможностей для владельцев Интернет-магазинов предлагает сервис "В контакте", который дал возможность оплачивать товары при помощи голосов и рублей, имеющихся в наличии у пользователя. Таким образом, покупка в Интернете станет для пользователя все более простой и удобной.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов