Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Июня 2010 г.

Строительство виртуальных коттеджей



В Татарстане планируется создание первого виртуального города, основанного на базе существующего в городе технического парка. Строительство коттеджей в данном виртуальном городе будет доступно ИТ-компаниям, а также онлайн-магазинам.

Планируется, что существование в данном городе будет практически бесплатным, так как компаниям придется заплатить только за использованное пространство на диске, а также за регистрацию юридического лица. Кроме этого, создатели проекта отмечают, что будут рады видеть в "городе" программистов и других ИТ-специалистов.

Также создатели виртуального города отмечают, что в настоящее время многие пользователи Интернета тратят большое количество времени на онлайн-игры, в которых существуют виртуальные деньги, а также возможность развития собственного бизнеса. Здесь же им предлагается возможность зарабатывать реальные деньги и развивать настоящий бизнес, единственным отличием которого будет существование в онлайн-пространстве. Кроме этого, жители виртаульного города получат возможность легально платить налоги и иметь работу с "белой" заработной платой.

Регистрация организации в налоговой будет осуществляться непосредственно без отхода от экрана компьютера.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов