Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Июня 2010 г.

Системы кондиционирования в каждый дом

системы кондиционирования
Изображение с erpnews.ru

Современные системы кондиционирования предназначены не только для того, чтобы охлаждать температуру до комфортабельного для человека уровня, но и для того, чтобы совместно с системой вентиляции обеспечивать в квартирах и жилых домах отсутствие потерь тепла.

Разработанные российскими учеными инновационные системы кондиционирования позволят почти в десять раз снизить потери тепла, связанные с вентиляцией в помещениях. В тоже время новая система позволит обеспечить свежий воздух в помещении даже в случае, если температура на улице достигнет уровня минус сорок градусов.

Если домашний кондиционер, как правило, не способен обеспечить охлаждение воздуха, поступающего с улицы, то новые разработки легко смогут это сделать. Теперь у пользователей не будет необходимости выбирать между прохладным или свежим воздухом.

Устройство потребляет всего лишь 20 Вт электроэнергии, а его размер равен двум монтажным коробкам.

На данный момент разработка превосходит по своим параметрам все существующие в России. Однако для распространения продукта необходимо создание целой сбытовой сети, а также продуманная маркетинговая политика.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов