Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июля 2010 г.

Lama v4 – безупречность во всем

Lama v4 – безупречность во всем
Изображение с raketaplus.ru

Радиоуправляемый вертолет купить сегодня мечтают не только мальчишки, но и представительные, очень серьезные мужчины, которые в душе все-таки мальчишками и остались. Представленная модель одного из лучших представителей в своей линейке – lama v4 – будет комфортна в управлении любому, и начинающему, и настоящим докам в пилотировании. Почему многие хотят радиоуправляемый вертолет купить именно модели lama v4? Думается, ответы на такой вопрос можно найти в его характеристиках и тех возможностях, которыми его наградили разработчики. Итак, посмотрим на внешние и технические параметры lama v4.

Габариты lama v4 в высоту – 18 см, в ширину – 8,5 см, в длину – 40,8 см. При этом вес модели составляет в сборе 230 г. Этот радиоуправляемый вертолет купить чаще всего хотят именно из-за его оптимальных габаритов и веса, ведь модель lama v4 идеальна для полетов и в помещениях, и на открытом пространстве.

Несущий винт lama v4 в диаметре имеет 340 мм. Причем эта модель, в отличие от многих других, отличается соосной схемой вращения, которая позволила существенно улучшить полетные показатели вертолета, сделать их более стабильными. Многие хотят радиоуправляемый вертолет купить именно марки lama v4 из-за функции противоположно вращающихся лопастей несущих винтов, что позволило снизить крутящий момент и стабилизировать зависание в воздухе. Однако при сильном ветре запуск lama v4 не рекомендуется, если у вас недостаточно опыта в пилотировании, потому как лопасти у вертолета достаточно мягкие и прогибаются, что может вызвать эффект перехлеста.

Пульт управления для lama v4 4-канальный стандартный. Радиоуправляемый вертолет купить именно модели lama v4 также хотят из-за подобного отличия, так как 4 канала в системе управления обеспечивают параллельно выполнение и контроль в четырех направлениях. Так, по первому каналу осуществляется контролирование частот оборотов двигателя. Другими словами, вам можно изменить по желанию скорость оборота винтов у lama v4, благодаря чему изменяется положение вертолета по вертикали, то есть происходит регулировка высоты полета. Второй канал пульта lama v4 обеспечивает регулировку крена вертолета, и это означает, что имеется возможность наклонять его в полете вправо или влево. Третий канал пульта lama v4 осуществляет контроль тангажа. Это означает, что при наклоне модели lama v4 пилот может заставить вертолет двигаться вперед-назад. Четвертый канал пульта модели lama v4 обеспечивает регулирование курса, то есть нос вертолета поворачивает вправо или же влево.

Этот радиоуправляемый вертолет купить желают также по причине его оснащения особо разработанным контроллером «4 в 1», в котором удачным образом соединились приемник, микшер, ESC и гироскоп. Частоты, на которых работает lama v4, – 72 МГц, 40 МГц, 35 МГц. Два сервопривода (рулевые машинки) 1.3kg.CM (12с/60гр) и ESKY 8g – также одно из отличительных преимуществ модели lama v4. Радиоуправляемый вертолет купить именно этой модели многие хотят именно из-за этих сервоприводов, потому как благодаря им обеспечена четкость в реакции на команды/действия пилота, а это значит, что контроль над lama v4 идеальный и полный.

Особое слово - об используемом литий-полимерном аккумуляторе для lama v4 (характеристики 800mAh/7.4V). Необходимое для его полной зарядки время составляет час-полтора (первая зарядка аккумулятора может потребовать до 2-х часов времени). Однако радиоуправляемый вертолет купить именно модели lama v4 желают еще и потому, что время полета, обеспечиваемое этим аккумулятором, одно из лучших и достигает 15 минут (при этом не забывайте, что и батарейки в пульте также должны иметь достаточный заряд). Мощность системы у lama v4 составляет 180х2, что означает оснащение модели двумя электродвигателями серии 180. Особое слово о материале, используемом для обшивки вертолета lama v4, и о самой конструкции. В качестве материала был выбран высокопрочный пластик, и неспроста, ведь многие хотят радиоуправляемый вертолет купить, который бы одновременно и выглядел безупречно, и при этом был достаточно устойчив к механическим/динамическим нагрузкам, а этот материал полностью обеспечил желаемое сочетание характеристик.

Что касается характеристик поведения и отзыва на команды, то радиоуправляемый вертолет купить многие хотят из-за его плавности и легкости полета. lama v4 действительно с легкостью зависает в воздухе и способен абсолютно непринужденно изменять направление движения в полете. Один из полезных советов для начинающих и желающих этот радиоуправляемый вертолет купить – необходимо особое внимание уделить именно плавности в управлении рычагами, расположенными на пульте управления. Такая особенность lama v4 позволяет действительно выработать отличные навыки в пилотировании. Если вы решились радиоуправляемый вертолет купить модели lama v4, то значит, вы сделали верный выбор, потому как возможно с его помощью усвоить базовые приемы в пилотаже, такие как зависание, движение в различных плоскостях/направлениях, выполнение «восьмерок». lama v4 – начало вашего пути к овладению вершинами мастерства в пилотировании.

Наконец, многие хотят радиоуправляемый вертолет купить модели lama v4 еще и потому, что его возможно апгрейдить по собственному желанию, потому как все части у него съемные и легко могут заменяться на желаемые.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов