Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Июля 2010 г.

Высокотехнологичные стиральные машины



Как и вся бытовая техника, стиральные машины обрастают все более новыми функциями и возможностями, которые обеспечивают удобство ее владельцам. Сегодня в специализированных магазинах встречается практически любая стиральная машина купить которую может каждый желающий.

Итак, посмотрим, какие новинки припасли для нас разработчики стиральных машин.

Прежде всего, стоит отметить устройства, особенности которых касаются непосредственного их предназначения - стирки белья. Так, совсем недавно компания LG представила новую модель, которая способна стирать без использования воды с применением лишь обычного пара. Однако и это не предел для возможностей стиральной машины, ведь она может уничтожать микробы и загрязнения при помощи одних лишь ультрафиолетовых лучей. Однако в настоящее время приобрести такую стиральную машину невозможно, так как она представляет собой всего лишь концепт, ориентированный на одежду из ткани с нанопокрытием. Поэтому гораздо более лучшим решением будет, к примеру, стиральная машина ariston, также обладающая всеми необходимыми функциями для стирки белья.

Между тем, потребители остаются весьма консервативными в вопросе выбора и приобретения стиральных машин. Уже несколько лет назад выпущенные стиральные машины со встроенным в нее ноутбуком или возможностью приема потокового телевидения оказались совершенно невостребованными на рынке бытовой техники и остались просто одним из интересных концептов.

Итак, можно ограничить себя простым, но функциональным устройством, каким является, к примеру, стиральная машина bosch. А можно подобрать для себя более оригинальный аксессуар. Так уже сейчас вызывает интерес стиральная машинка со встроенным разъемом для iPod, который позволит насладиться музыкой в момент стирки белья. Кроме этого, в комплект к машинке будут входить динамики, а на ее панели будут находиться все необходимые кнопки для управления iPod.

Та же компания LG приобрела патент на изобретение, позволяющее объединить функции стиральной машины и Mp3-плейера. Таким образом, стиральная машина сможет не только воспроизводить музыку, но и хранить музыкальные файлы, а также другую информацию на своем носителе. Вопрос о появлении в продаже данного устройства пока неизвестен.

Однако вряд ли им удастся преодолеть простые, но и более дешевые модели, обладающие лишь самыми необходимыми функциями.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов