Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Июля 2010 г.

Ультрафиолетовый дезинфектор для зубных щеток

Ультрафиолетовый дезинфектор для зубных щеток
Фото авторов изобретения

Если вы решили твердо следовать заветам стоматологов и чистить зубы каждый раз после приема пищи, то вам наверняка не помешает такой гаджет, как UVmini.

Это компактное устройство предназначено для очистки зубных щеток от бактерий и микробов с помощью ультрафиолетового излучения, причем, по информации производителя, уничтожается 99,99 процентов вредных микроорганизмов. Благодаря миниатюрным размерам (23х15х43 мм) UVmini можно без проблем носить или возить с собой везде, где это необходимо.

Гаджет имеет две модификации – UVmini 302 и UVmini 502. Первая из них питается исключительно от порта USB, тогда как вторая имеет встроенную литиевую батарею, обеспечивающую до 10 циклов дезинфекции.

Приобрести UVmini можно, например, здесь, а стоимость устройства составляет около 20 долларов за модель UVmini 302 и примерно 25 долларов за UVmini 502.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: napolspb.ru. Паркет дуб: штучный - классика напольных покрытий, способных служить не одно десятилетие от копании ООО "НАПОЛЕОН".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов