Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Июля 2010 г.

Facebook встроят в Microsoft Outlook

Facebook встроят в Microsoft Outlook
Изображение пресс-службы Microsoft

Корпорация Microsoft встроит поддержку соцсети Facebook в почтовый клиент Outlook. Об этом пишет новостной блог Mashable со ссылкой на эксклюзивную информацию, полученную от Microsoft.

Facebook, а также сервис обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger будут интегрированы в надстройку Outlook Social Connector. Таким образом, история сообщений и новостные ленты пользователей соцсети будут автоматически направляться в ящик входящих сообщений в Outlook.

Отметим, что в 2007 году Microsoft приобрела часть акций Facebook. Тогда за 1,6 процента акций соцсети компания заплатила 240 миллионов долларов.

Social Connector был представлен в 2009 году как новая функция приложения Microsoft Outlook 2010. Изначально эта надстройка позволяла осуществлять интеграцию только с деловой соцсетью LinkedIn. Однако в ближайшее время будут представлены версии плагина для предыдущих версий Outlook 2003 и 2007.

Microsoft Outlook является частью пакета приложений Office 2010, который был представлен в мае для корпоративных заказчиков и в июне для розничных клиентов. Также Outlook можно приобрести и в качестве отдельного приложения.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: intexhome.ru. Готовые проекты домов, проектирование загородных коттеджей, строительство домов и отделка фасадов, архитектурно-строительное объединение "Интекс".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов