Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Июля 2010 г.

Полезные гаджеты для квартиры



Сегодня приобретение недвижимости не вызывает никакого труда у тех, кто обладает достаточной сумой денег. Не нужно даже проглядывать многочисленные объявления в газетах и обращаться к риэлторам, так как специализированные сайты помогут вам найти информацию в два счета. Нужен каталог недвижимости в Чехии? Пожалуйста. Или вам требуется каталог недвижимости в США? И это тоже имеется. Каталог недвижимости в России? В Интернете это тоже есть.

Намного более сложным будет оборудовать квартиру теми гаджетами, которые сделают нашу жизнь наиболее удобной. К примеру, мы уже привыкли к наличию в доме телевизора. Однако как просмотреть на нем файлы, размещающиеся на флеш-устройствах с USB-приводом? Специальный медиа-плеер от Sony позволит легко решить эту проблему. Подключив его к своему телевизору, вы сможете смотреть на его экране любую информацию с внешних носителей.

Если же жарким летом вам не хочется слушать музыку, сидя дома, вы можете отправиться на пляж. Тем более, что уникальное полотенце со встроенными двумяваттными динамиками избавит вас от необходимости нести с собой тяжелое громоздкое устройство для прослушивания музыки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов