Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Июля 2010 г.

Инновационный отдых в санатории



Хотя санаторий и ассоциируется у большинства людей с отдыхом, но, тем не менее, отдыхом скучным и однообразным. Занудные процедуры, грязелечение, прогулки по одним и тем же местам - все это приходит в голову, когда кто-то называет санатории в кисловодске.

Между тем, инновационные методики позволяют устранить всевозможные проблемы, с которыми сталкиваются отдыхающие в санаториях. К примеру, во многих заведениях подобного типа все более распространенной становится электронная карта-ключ, которая позволяет открывать и закрывать дверь в номер, осуществлять денежные расчеты на территории санатория, а также исполняет роль своеобразного документа, избавляя от необходимости носить с собой паспорт или что-либо еще.

Все более модернизированными становятся и номера санаториев, в которых есть все необходимое для выхода в Интернет по технологии Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи любому.

Все чаще в санаториях используются инновационные способы оформления помещений. К примеру, инфракрасные полы не только делают помещения более комфортным, но и используют для этого сухое тепло, благотворно влияющее на здоровье.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов