Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Августа 2010 г.

Роботы-эвакуаторы



Эвакуация является одной из наиболее часто встречающихся задач, с которой сталкивается водитель, транспортное средство которого находится не на ходу. Именно поэтому в настоящее время существует множество компаний, которые предлагают услугу перевозки автомобилей и грузовиков из одного города в другой.

Однако если традиционно используются в своей работе привычные автомобили-эвакуаторы, то для некоторых целей гораздо более удобным будет применение инновационных разработок, представляющих собой роботы-эвакуаторы.

Сухопутные роботы на гусеницах являются незаменимым средством в армейских силах, а также при добыче различных ископаемых и анализе местности. Управление при помощи пульта позволяет избавить от опасности работающих людей, а оснащение манипуляторами, способными совершать захватнические действия, дает возможность переносить грузы различных видов.

Сайты в настоящее время позволяют получить последние новости об особенностях эвакуации в тех или иных условиях, а также предоставляет необходимые сведения об юридических тонкостях данного вопроса.



Спонсор новости: manaenkov.ru. Юридиская компания. Юридическая консультация, адвокатские и юридические услуги - ООО "Манаенков и Партнеры" - услуги адвоката, юриста для юридических и физических лиц. Он-лайн заявки на консультации.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов