Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Августа 2010 г.

Новости мира бытовой техники



Производители техники для дома периодически радуют потребителей новыми устройствами, способными сделать нашу жизнь проще. Именно поэтому любой интернет магазин бытовой техники практически ежедневно пополняется разнообразными новинками, которые отличаются от своих предшественников, как и дополнительными функциями, так и компактностью, а также более практичным дизайном.

Так, совсем недавно компания "Электролюкс" разработала новую стиральную машину, способную значительно сэкономить место в доме. Известно, что такая техника для дома как стиральная машина способна занять немалую территорию, мешая рабочему процессу на кухне или в ванной комнате. Отличным решением данной проблемы является приобретение стиральной машины, которую можно прикрепить к стене. Устройство предполагает наличие нескольких лотков для белья, каждый из которых может принадлежать тому или иному члену семьи, а также электрический мотор, подающий под давлением пар, в результате чего белье становится чистым. Также на корпусе располагается сенсорный дисплей, позволяющий осуществлять управление устройством и наблюдать за тем, как протекает процесс стирки. Небольшие ручки по краям машинки позволят легко перенести ее в любое удобное для вас место.

Подобная миниатюризация коснулась и холодильников, вес самого малого представителя которых едва достигает 400 грамм. Конечно, подобное устройство не предназначено для того, чтобы хранить в нем большое количество еды, однако одна банка пива или сока вполне поместится. При этом, за пять минут холодильник способен понизить температуру напитка на 8 градусов. Миниатюрный холодильник подключается к USB-порту компьютера, однако никаких драйверов для его установки не требуется. Стоимость устройства составляет всего лишь 17 долларов. Подобные аксессуары для бытовой техники сделают жизнь намного легче, позволяя хоть немного справиться с жарой, которая нас окружает. И хотя миниатюрный холодильник не сможет заменить своего старшего собрата, удобство от его использование становится заметным с первого взгляда.

Оба вышеназванных устройства уже появились в продаже, поэтому приобрести их может любой желающий, для чего даже не понадобится покидать свой дом, так как купить их предлагает практически любой Интернет магазин бытовой техники.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов