Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2010 г.

Автомобильные пробки



Автовладельцы сталкиваются с множеством проблем, которые ему приходится решать. И дело не в том, что каждому из них приходится приобретать страховое каско или осаго Пермь ли является родным городом или Нижний Новгород, но и в том, что нередко передвижение на автомобиле оказывается более медленным, чем пешее, так как множество пробок не дает проехать ту или иную территорию.

Именно для того, чтобы устранить данную проблему китайские ученые разработали уникальный автобус, пассажиры которого будут располагаться на втором этаже, а первый этаж представит собой открытое пространство, где смогут проезжать другие машины. Таким образом, остановка автобуса по середине дороги не вызовет никаких препятствий для автомобилей, едущих следом. Правда, это касается лишь тех транспортных средств, высота которых не превышает двух метров - остальным же все-таки придется подождать.

Между тем, свои приятные нововведения представила владельцам авто и компания Apple, которая представила для них приложение, способное указывать местоположения автомобиля, оставленного в том или ином месте. Таким образом, искать автомобиль, оставленный в ряду таких же машин, больше не придется.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов