Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2010 г.

Современные игрушки



Дети двадцать первого века заметно отличаются от своих сверстников, живших в более раннее время. Они более развиты, более быстро воспринимают информацию и, соответственно, нуждаются в игрушках, которые могли бы удовлетворить их потребностям в развитии. Любой современный интернет магазин игрушек полон устройств, напоминающих по своей сложности и многофункциональности стандартные гаджеты. При этом, дети с легкостью разбираются с их управлением за несколько минут.

К примеру, уже никого не удивляют трансформеры, из которых можно собрать множество фигур, настолько напоминающих копии автомобилей и других транспортных средств, что их можно вполне сравнить с дорогостоящими моделями, покупаемыми коллекционерами за высокую цену. Эти виды игрушек появились на детском рынке еще несколько лет назад. Но зато детские ноутбуки пока еще не являются привычным для большинства потребителей товаром.

По своей сути детские ноутбуки представляют собой полнофункциональный компьютер, который, однако, имеет лишь ограниченное количество программ. Все программы, установленные на данное устройство, направлены на развитие мышления и логики ребенка, а также повышение уровня его знаний об окружающем мире.

Кроме этого, дети смогут заранее обучаться работе на "взрослом" компьютере, поскольку расположение клавиш на его клавиатуре не отличается от традиционного. Детский ноутбук позволяет приобрести навыки работы с компьютерной мышью и сенсорным манипулятором, научиться пользоваться программами "Календарь", "Часы", а также графическим и звуковым редакторами.

При этом, стоимость устройств подобного вида нередко находится в диапазоне около ста долларов, что является довольно низкой ценой за оборудование - пусть и предназначенное для детей - такого типа.

Одним из последних инновационных достижений в сегменте данных устройств является технология мульти-тач, позволяющая использовать в гаджетах сенсорные клавиши для ввода информации. По мнению аналитиков рынка, в дальнейшем большинство подобных устройств будет иметь технологию ввода информации именно такого типа.

Украсить подобное устройство и сделать его более ярким и запоминающимся помогут дополнительные аксессуары к компьютеру, к примеру, музыкальные колонки, сделанные в виде двух симпатичных медвежат, которые совершенно непохожи друг на друга.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов