Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Воздушный наблюдатель Hawk Eye – оригинальный девайс от Air Hogs

Воздушный наблюдатель Hawk Eye – оригинальный девайс от Air Hogs
Изображение с onegadget.ru

С тех пор как летающими моделями вертолетов, относящимися к средней ценовой категории, стало возможно управлять в помещении, популярность этих приспособлений возросла, причем довольно сильно. К несчастью, одного этого оказалось недостаточно, чтобы поддерживать интерес потребителей и ажиотаж быстро пошел на спад.

Впрочем, производители подобных игрушек быстро придумали, чем еще можно привлечь требовательных покупателей: необычный дизайн в сочетании со встроенными камерами сделали свое дело и игрушечные вертолеты с пультом ДУ снова оказались в числе наиболее предпочитаемых подарков, как для детей, так и для взрослых.

Выпущенный компанией Air Hogs управляемый вертолет Hawk Eye, коммерческий релиз которого намечен на осень, будет стоить 65 долларов. При этом камера, которой он оборудован, способна записывать видео с разрешением 320 х 240 пикселей на протяжении пяти минут. Кроме того, она может запечатлеть несколько сотен фотографий с разрешением 640 х 480 пикселей.

Новинку можно подключить к компьютеру для того, чтобы скинуть на него записанный контент, а также чтобы пополнить ресурс ее аккумулятора. Новая игрушка укомплектована двухканальным пультом дистанционного управления, позволяющим контролировать высоту полета, поворачивать вертолет влево и вправо, а также начинать и останавливать процесс съемки.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: de.shopotam.ru. Сервис покупок за рубежом: доставка авто из германии быстро, недорого и качественно.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов