Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Программы для iPhone



Несмотря на то, что использование iPhone требует определенных навыков от пользователя (к примеру, чего стоит только одна процедура разблокирования от SIM-карты, а также возможность установки на него новых программ), этот гаджет приобретает все большее распространение в России, даже среди далеких от инновационных технологий пользователей.

При этом, почти каждый его владелец стремится к тому, чтобы расширить возможности устройства, сделав их намного большими, чем предлагает производитель. К примеру, после разблокировки появляется возможность установить на него такие программы для iphone как те, что позволяют реагировать на силу нажатия, поэтому данный гаджет может быть использован как устройство для рисования, создавая тем самым настоящий рай для дизайнеров.

Таким образом, один из наиболее известнейших и используемых устройств компании Apple превращается в настоящий компьютер, способный выполнить самые разнообразные функции.

Не менее приятным является и то, что в ряде стран процедура разблокировки телефона данного типа признана абсолютно законной и не нарушающей авторские права разработчиков данных популярных гаджетов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов