Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Компьютерные столы



Компьютерные столы традиционно представляются пользователям чем-то скучным и не функциональным. Удобство и добротность - это единственные требования, которые предъявляются к мебели данного типа. Однако, в действительности, современные компьютерные столы способны вполне соперничать со многими устройствами по своей опциональности, а также уникальному внешнему виду.

Именно к таким компьютерным столам относится продукция компании Lian-Li. Которая оснастила стол портами USB и Ethernet, а также встроенным кардридером. В качестве материала для стола использовался исключительно алюминий. Уже сейчас новинку можно приобрести на рынке за 2500 долларов.

Еще один стол подобного вида прячет в своей столешнице целый компьютер, что позволяет значительно расширить его пространство, так как искать дополнительное место для размещения системного блока теперь не придется.

А специалисты из Дании оснастили компьютерный стол моторизированным приводом, что позволяет менять высоту стола так, что за ним будет удобно работать и стоя, и сидя, а также поместили в него док-станцию iPod. Дополнительной версией стола является вариант со встроенным в столешницу аквариумом.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов