Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Августа 2010 г.

"Умные" дома для россиян



Что необходимо для того, чтобы построить собственный дом? Продуманный интерьер, проектная документация, решение вопросов с освещением, а также электро- и газоснабжением и многое другое. Однако богатые россияне уже сейчас могут приобрести здания премиум-класса, где имеется все необходимое для жизни, а также добавляющая комфорта и удобства система "Умный дом".

Комплекс зданий на берегу Средиземного моря будет включать в себя все, что входит в состав традиционного "умного" дома - управление освещением, электричеством, системами воспроизведения аудио и видео, а также усовершенствованная система безопасности, в которую войдет "умное" пропускание людей во входные ворота, видеонаблюдение за всей территорией дома, а также сигнализацию.

Система "Умный дом" была использована девелоперами как дополнительно средство привлечения инвесторов и покупателей жилой недвижимости, так как, по их мнению, она не только делает проживание в таком здании более удобным, но и придает недвижимости элитный характер и повышает ее в глазах потенциальных покупателей.

Количество покупателей, заинтересованных в покупке "умной" недвижимости на Средиземноморье, пока неизвестно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов