Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Августа 2010 г.

Запоминаем бизнес-планы



Какие планы бы на жизнь мы не строили, и какие бы бизнес-планы не создавали, жизнь легко вносит в них коррективы. Кроме этого, о своих планах, а также о пунктах бизнес-плана можно легко забыть, если не зафиксировать его в подходящем месте.

Рассмотрим современные гаджеты, которые облегчат нам жизнь, благодаря тому, что их всегда можно взять с собой и освежить в памяти свои бизнес-планы.

Концепт изящного устройства часов предложил дизайнер Г. Шульц, который добавил им не только функцию отсчета времени, но и отправку сообщений, а также перевод текстовых заметов в голосовые и обратно. Таким образом, вам будет достаточно просто надиктовать все своим бизнес-планы в устройство, а затем при необходимости вы сможете вновь напомнить их себе.

Некоторым бизнесменам настолько необходимо всегда быть на связи, что даже такое развлечение как погружение под воду способно стать для них препятствием. Их спасением станет мобильный телефон Alpha UWCP, позволяющий совершать телефонные звонки, даже находясь под толщей воды. Не радует только стоимость устройства, которая составила целую тысячу долларов. Впрочем, серьезным бизнесменам такая сумма проблем не составит.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов