Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Августа 2010 г.

Создаем сайты с удобством



Создание собственных сайтов становится все более популярным хобби для многих пользователей. Однако прежде чем начать думать, как создать свой сайт, необходимо подобрать для себя комфортабельные устройства, использование которых превратит создание сайтов в удовольствие. Разве приятно создавать сайт на медленном компьютере, где каждая операция будет занимать несколько минут?

К примеру, любители ноутбуков могу воспользоваться прекрасным гаджетом от Acer, который совместил в себе тонкие размеры и достаточно крупный для этого ряда устройств дисплей с разрешением 1920х1080 и диагональю 18,4 дюйма. Вес устройства составляет три килограмма, что вполне нормально для устройства подобного класса.

Помимо управления мышью и клавиатурой, Acer имеет встроенную сенсорную панель, которая все-таки немного уступает по своему удобству привычному для пользователей управлению. Единственное, чем хорошо управлять с ее помощью, - это уровень громкости звука.

Приятным дополнением для любителей просмотра фильмов будет оптический привод Blu-Ray, причем не только читающий, но и пишущий. Добавляют достоинств устройству входящий в комплектацию пульт дистанционного управления.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов