Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Августа 2010 г.

Инкор Медиа (IncoreMedia) - как заработать на контенте

Инкор Медиа (IncoreMedia) - как заработать на контенте
Инкор Медиа (IncoreMedia)

Современный мир - мир информационных технологий, в настоящее время информация сама по себе является ценностью, а при переходе к информационному обществу ценность информации многократно увеличится. Неудивительно, что сегодня многие компании и люди зарабатывают при помощи продажи контента. - И это уже достаточно давно является частью нашей жизни.

Что такое контент? - Это, по сути, информация, реализованная в разных форматах - видеоролики, картинки, тексты, мелодии, программы, игры. Существуют разнообразные способы заработка при помощи контента. Так, к примеру, правообладатели могут продавать свой брендированный контент. - Это может быть видеоклип, музыка, картинка и даже текст. Но как это сделать? - Неужели нужно создавать сложный программный и технический комплекс, нанимать персонал и т.д.? - Конечно, нет, мы - компания Инкор Медиа готовы предоставить своим партнерам все условия для продажи контента. - Мы предоставим витрины для продажи контента. Обеспечением бесперебойной работы будут заниматься наши специалисты. Кроме того, у нас великолепная служба поддержки - вы всегда сможете обратиться в неё с любым возникшим вопросом.

Гарантируем ли мы, что вы будете зарабатывать? - Мы гарантируем, что ваш интеллектуальный товар будет доступен для пользователей, а это значит, что успех будет зависеть от качества контента, его уникальности и многих других факторов. Вообще во все времена ценился уникальный товар. - Его будут покупать тогда, когда нельзя будет найти то же самое бесплатно. Учитывая огромное пространство Сети и сегодняшние возможности, многие подумают, что продать уникальный контент будет невыносимо сложно. - Но это далеко не так. На самом деле, многие готовы платить деньги для того, чтобы скачать на мобильный телефон действительно интересную игру, полезное приложение, даже уникальные обои. В сфере контента уже сегодня заняты серьёзные компании и капиталы. Нельзя не отметить, что перспективы этого рынка достаточно интересны.

Ясно, что в мире и в России в частности он будет развиваться. Инкор Медиа считает сферу контента, как и всю информационную сферу, очень интересной, здесь постоянно будет конкуренция, будут появляться новые и интересные услуги. Вероятно, вы думаете, что тексты пользуются не слишком большим спросом (видео, картинки, игры - более популярны). Однако, это не совсем так. К примеру, электронные книги, статьи и текстовые SMS-игры очень популярны среди абонентов.

IncoreMedia - это серьёзная и ответственная компания, мы работаем с 2005 года, и одной из основных сфер нашей деятельности является контент. Со дня основания компании мы занимаемся разработкой операторских порталов и их управлением (WEB, WAP, USSD, STK витрины для продажи контента).

IncoreMedia - один из крупнейших агрегаторов SMS - трафика России и СНГ. Наша компания всегда держит руку на пульсе времени. Именно мы впервые запустили в России сервис RBT (замена гудков на мелодию или смешную шутку). Инкор Медиа в своё время также впервые внедрила сервис Music Recogncition (сервис распознавания музыки). Помимо этого мы обеспечиваем технологическую поддержку взаимодействия операторов сотовой связи с поставщиками контента или сервисов. - Вы можете эффективно зарабатывать с IncoreMedia Мы рады каждому нашему партнёру, независимо от его опыта работы и капитализации. - Ведь создавать что-то новое, решать сложные задачи, реализовывать масштабные проекты и покорять новые горизонты всегда интересно.

Автор: Моськин Сергей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов