Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Августа 2010 г.

Устройства для работы в Интернете



Последние исследования в области занятости населения показывают, что все большее число людей стремится к тому, чтобы иметь доход не в офлайн-деятельности, а в Интернете. Причин тому великое множество: большее число предложений от работодателей, возможность быстрого самообразования, больший доход, по сравнению с зарплатами многих учреждений, особенно находящихся в провинции, формирование наиболее удобного графика работы и многое другое. Однако стоит учесть, что грамотный интернет-бизнес построить не так легко, ведь это требует не только энтузиазма, но и умения анализировать рынок, найти свою нишу и развивать ее. Кроме этого, развитие Интернет-бизнеса требует значительного количества времени и капиталовложений.

Под словами заработок в интернете без вложений денег обычно понимают так называемый фриланс, представляющий собой выполнение заданий, выданных тем или иным заказчиком. Подобный способ также позволяет зарабатывать весьма неплохие деньги в Интернете, однако он не является оптимальным. Наиболее реальные способы заработка в интернете относятся к созданию собственных инфопродуктов, форумов и участие в партнерских программах.

Однако необходимо помнить о том, что заработок в Интернете невозможен в случае, если вы не имеете необходимых устройств для их реализации. К примеру, компьютер с незначительной RAM просто не позволит быстро и эффективно выполнять операции по созданию дизайна или компиляции компьютерной программы. Зато новинка от Fujitsu с объемом памяти 4 гигабайта, а также тактовой частотой 2,53 ГГц позволит выполнять любые задачи быстро и эффективно. При этом, небольшие размеры устройства позволят легко транспортировать его из одного места в другой, что незаменимо для тех, кто любит путешествовать, или тех, кому часто приходится ездить по командировкам.

Устройства должны быть не только качественными, но и обеспечивающими защиту от сторонних лиц. Для этого отлично подходит недавно представленная компанией Verbatim USB-флэшка с паролем. После того, как пользователь введет пароль неверно двадцать раз, все данные будут уничтожены. А аппаратное шифрование ключа размером 256 бит не позволит взломать его другими способами. Устройства будут выпускать в трех вариациях, отличающихся емкостью, которая составит 4, 8 и 16 Гб.

Стоимость подобных "флэшек" составит от 29 до 99 евро. Приобрести устройства можно будет, начиная с осени этого года.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов