Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Августа 2010 г.

Путешествуем с комфортом



Многие люди отправляются в поездки с деловыми целями. Именно поэтому для них особенно востребованными являются гаджеты, позволяющие совершать различные операции с наибольшим комфортом. Если сломалась машина, то всегда поможет техцентр Мерседес или другой марки автомобиля, а сотовый телефон за короткое время не починишь, поэтому необходимо пользоваться только проверенными гаджетами.

Кстати, если вам не хватает зарядки телефона, а там, куда вы отправились, отсутствует электричество, захватите с собой солнечную зарядку, которая поможет вам зарядить любое устройство от солнечной энергии. Гаджет подходит для большинства современных устройств, поэтому вам не придется везти с собой огромное количество кабелей.

Кстати, и MP3-плеер сегодня также значительно уменьшился в размерах. Так, японские инженера предлагают приобрести проигрыватель, размер которого не превышает обычного наушника. Память устройства составляет 4 гигабайта.

И, наконец, еще одна полезная вещь - strip USB, который можно подключить к ноутбуку или компьютеру, количество USB-портов которого вам кажется слишком малым. Стоимость устройства составляет всего 30 долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов