Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Августа 2010 г.

Ювелирные гаджеты



Ювелирное искусство кажется большинству поклонников современных устройств чем-то древним и слегка устаревшим. Однако, в действительности, это не совсем так, ведь декоративный камень и драгоценные металлы могут использоваться не только для создания украшений, но и для обрамления столь любимых нами гаджетов.

Так, предприимчивые англичане использовали для производства столь популярного сегодня iPad золото и бриллианты. Конечно, подобные модели премиум-класса не будут запущены на рынок огромным потоком, поэтому количество телефонов этого типа не превысит и десяти. Стоимость устройства подобного типа составляет сто восемьдесят девять тысяч долларов. Сумма, прямо скажем, доступная не каждому.

В логотип нового телефона будет встроено пятьдесят три бриллианта, а задняя панель устройство выполнена из двадцатидвухкаратового золота.

Кстати, тенденция облачения в золото и бриллианты различной техники распространяется не только на iPad. Сегодня можно не редко встретить и элитные телевизоры, плееры и даже игровые приставки.

Цена самого дорого iPhone сегодня составляет три миллиона двести тысяч долларов. В корпусе мобильного телефона находилось 189 бриллиантов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов