Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Августа 2010 г.

Pocketbook анонсирует 5 читалок

Pocketbook анонсирует 5 читалок
Изображение с onegadget.ru

Начинающий производитель Pocketbook решил поразить общественность пятью собственными моделями читалок для электронных книг. Новинки будут представлены на выставке IFA, которая пройдет в сентябре 2010 года.

Чем же порадует нас Pocketbook? Парой устройств начального уровня ProBook 602 и 902, а также более продвинутыми моделями ProBook 603 и 903. Девайсы с индексами 60х оборудованы 6-дюймовыми экранами, тогда как 90х могут похвастаться 9,7-дюймовыми. Все модели имеют 2 Гб встроенной флеш-памяти, операционную систему на основе Linux, возможность беспроводной передачи данных по технологиям Wi-Fi и Bluetooth, а старшие версии также поддерживают 3G и оснащены сенсорными дисплеями от Wacom.

Более интересной представляется так называемая развлекательная модель PocketBook IQ, которая будет доступна в нескольких цветовых решениях корпуса, оснащена 7-дюймовым цветным сенсорным TFT-дисплеем, беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi, а в качестве операционной системы использует Android 2.0.

Цена на эти новинки пока не оглашается.

Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов